Сб, 20 апреля, 17:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике за неделю спасли 3 человека

В Чеченской Республике за неделю спасли 3 человека

16.11.2020 14:41

Руководство Главного управления МЧС России по Чеченской Республике приняло участие в еженедельном селекторном совещании МЧС России.

Совещание, которое состоялось в формате видеоконференцсвязи, прошло под руководством первого заместителя Министра ведомства Александра Чуприяна.

За прошедшую неделю оперативными дежурными сменами разработаны и доведены до органов управления свыше 600 моделей развития оперативной обстановки. Пожарно-спасательными подразделениями при реагировании на более чем 1,7 тысяч ДТП спасено более 1100 человек, спасательными воинскими и поисково-спасательными формированиями – более 160 человек. Зарегистрировано более 4,8 тысяч пожаров, в тушении 300 из них принимали участие добровольные пожарные. В рамках повышения уровня готовности оперативных дежурных смен к реагированию на возможные ЧС за прошедший период проведено 8 тренировок.

В Чеченской Республике за неделю чрезвычайных ситуаций и социально-значимых происшествий не зарегистрировано. Ликвидировано 6 пожаров, травмирован 1 человек. Пожарные и спасатели привлекались на ликвидацию последствий ДТП 7 раз. Проведены 3 поисково-спасательные работы, в ходе которых спасены 3 человека.

До участников совещания был доведен оперативный прогноз на неделю, согласно которому будут проводиться превентивные мероприятия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |