Сб, 20 апреля, 07:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители общественных организаций обсудили итоги мониторинга системы ЖКХ в ЧР

Представители общественных организаций обсудили итоги мониторинга системы ЖКХ в ЧР

17.11.2020 15:50

В Общественной палате Чеченской Республики обсудили итоги мониторинга подготовки сетей теплоснабжения к работе в осеннее-зимний период.

В мероприятии приняли участие члены Общественной палаты ЧР, члены Комиссии ОП ЧР по вопросам ЖКХ, строительству и дорогам, представители Министерства строительства и ЖКХ ЧР, городских и районных администраций, ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний. Ведущий, член ОП РФ, председатель Комиссии по вопросам ЖКХ, строительству и дорогам Мансур Солтаев рассказал об итогах мониторинга котельных установок и сетей теплоснабжения и в целом о состоянии жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону.

Участники круглого стола обсудили вопросы по обеспечению многоквартирных домов центральным отоплением, водоснабжением и электроэнергией в условиях пониженных температур. Поднимались проблемные вопросы по подаче тепла в дома, опрессовки тепловых сетей, подготовки котельного хозяйства, а также оплаты жителями домов услуг ЖКХ.

«Жилищно-коммунальное хозяйство в республике находится в целом в удовлетворительном состоянии. Однако имеются отдельные проблемы по капитальному ремонту домов, взаимодействию профильных организаций, управляющих компаний и жильцов», - отметил Мансур Солтаев.

Представители управляющих компаний, домоуправлений, а также городских администраций заверили, что приложат все усилия для полного обеспечения устойчивой работы объектов жилищно-коммунального хозяйства в осенне-зимний период.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Руслан
Nov 17 2020 4:56PM

несколько сезонов подряд у нас проблемы с теплом по Белова 12 , представитель управляющей компании отказывается составлять акт о том что в квартирах у нас нет тепла и говорит что ничего не может сделать и это не его проблема сказал что бы в ркц обращались , в прошлом году после прямого эфира с смс приехали и сделали в феврале все за полчаса хотя говорили что не могут и перерасчет не сделали ( тепла не было с октября по февраль ) отказались составить акт . сегодня то же самое . примите меры .

Страница: 1 |