Чт, 28 марта, 21:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил участковых уполномоченных с профессиональным праздником

Рамзан Кадыров поздравил участковых уполномоченных с профессиональным праздником

17.11.2020 16:32

День участковых уполномоченных полиции - это праздник сотрудников правоохранительных органов, которые ежедневно решают важные задачи на вверенных им территориальных участках, проводят профилактическую работу, осуществляют деятельность по укреплению общественного порядка. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил всех участковых региона с этим праздником.

«Безусловно, работе участковых отводится одна из ключевых ролей в системе органов внутренних дел. Мы всегда помним их вклад в борьбу с международным терроризмом. В тот период при исполнении служебного долга в Чеченской Республике погибли 69 сотрудников участковых служб. Наш народ никогда их не забудет», - написал Глава ЧР на своей странице в социальной сети.

По словам Рамзана Кадырова, служба участковых инспекторов полиции продолжает на высоком уровне выполнять все входящие в ее функции задачи. Важно, что в своей деятельности сотрудники регулярно встречаются с населением, решают имеющиеся профильные вопросы, проводят адресную работу с нарушающими покой гражданами. Все это очень важно для обеспечения общественного порядка.

«Я с большим удовольствием поздравляю министра внутренних дел по ЧР, генерал-лейтенанта полиции Руслана Алханова, ветеранов и действующих сотрудников Службы участковых уполномоченных полиции с праздником! Желаю благополучия, удачи и успехов в службе», - заключил Глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |