Сб, 20 апреля, 10:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Прокурорам районов поручили проверять строящиеся объекты с выездом на место

Прокурорам районов поручили проверять строящиеся объекты с выездом на место

19.11.2020 11:28

Исполняющий обязанности прокурора Чеченской Республики Вадим Степанов в режиме видео-конференц-связи провел заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению исполнения законодательства об обороте земель сельскохозяйственного назначения и о государственной (муниципальной) собственности.

Степанов отметил, что прокурорами совместно с органами контроля проделана определённая работа, направленная на укрепление состояния законности в указанных сферах.

Во исполнение поручения заместителя Генерального прокурора Российской Федерации А. Кикотя особое внимание уделено вопросам организации проверок исполнения законодательства при строительстве многоквартирных домов и обеспечению реального устранения выявленных нарушений.

Вадим Степанов поручил прокурорам районов осуществлять выезды на строящиеся объекты, в том числе в рамках реализации национальных проектов.

Подводя итоги заседания, и. о. прокурора ЧР также поручил принять дополнительные меры по постановке на учет в органе регистрации прав бесхозяйных объектов коммунального комплекса, а также по регистрации вещных прав на недвижимое имущество, отраженное в статистической отчетности в качестве объектов незавершенного строительства.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |