Пт, 19 апреля, 04:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике выберут семью года

В Чеченской Республике выберут семью года

20.11.2020 10:55

Премия «Семья года» направлена на повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Фото с сайта:mama-i-papa.com

«Проект стал победителем конкурса молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа и был высоко оценен экспертами. Реализация подобных инициатив способствует распространению положительного опыта семейных династий, социально ответственных семей, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны. И, надеемся, что своим проектом мы внесем значимый вклад в развитие нашего общества»,- отмечает руководитель проекта Висраил Хадиев.

Принять участие в премии можно в 3 номинациях: «Многодетная Семья», «Молодая Семья» и «Семья – хранитель традиций». Для участия необходимо заполнить заявку и отправить её на электронную почту semya-goda@mail.ru не позднее 28 ноября. Подробное положение конкурса и заявка участника для скачивания доступны на аккаунте конкурса @semyagoda.ru. Семьи-победители будут награждены памятными наградами и почетными дипломами.

«Участниками премии, например, могут быть семьи, в которых создаются благоприятные условия для гармоничного развития каждого члена семьи; семьи, члены которых имеют достижения в профессиональной деятельности и имеющие успешное семейное дело; социально активные семьи, занимающиеся общественно-полезной и благотворительной деятельностью», - рассказал Висраил Хадиев.

Проект реализуется при финансовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |