Чт, 28 марта, 15:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил работников телевидения с профессиональным праздником

Рамзан Кадыров поздравил работников телевидения с профессиональным праздником

21.11.2020 16:56

Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил телевизионщиков со Всемирным днем телевидения. Соответствующий пост он разместил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Я поздравляю с этим праздником дорогих братьев - советника Главы ЧР, директора телеканала "Путь" Адама Шахидова, директора ЧГТРК "Грозный" Чингиза Ахмадова, уважаемого директора ВГТРК "Вайнах" Рузану Веселаеву и всех сотрудников телекомпаний. Особые слова признательности выражаю в адрес человека, внесшего большой вклад в развитие тележурналистики Чеченской Республики - помощника Главы ЧР, кавалера ордена Кадырова, министра информации и печати ЧР Ахмеда Дудаева», - написал Глава ЧР.

Он отметил, что, без сомнения, с момента своего появления телеканалы прочно занимают особое место в мире.

«Я всегда с большим вниманием отношусь к вопросам развития СМИ в Чеченской Республике. Они играют важную роль в позитивных процессах, которые наблюдаются в регионе. Мне приятно, что нам удалось достичь больших результатов в продвижении средств массовой информации в республике», - отметил Кадыров.

Он напомнил, что если в начале 2000-х годов речь шла о восстановлении и налаживании работы телерадиокомпаний в ЧР, то сегодня каналы ЧГТРК "Грозный", "Путь" и ВГТРК "Вайнах" стали одними из ключевых медийных ресурсов. Их цитируют, растут рейтинги передач, увеличивается аудитория зрителей.

«Мы вложили большие силы для развития республиканских СМИ. Достигнутые успехи, без всякого сомнения, будут приумножены. Наши медиаресурсы всегда могут рассчитывать на поддержку руководства республики. Я выражаю благодарность всем журналистам ЧР за их ежедневный самоотверженный труд. Радует, что в своих репортажах они объективно освещают события в Чеченской Республике, рассказывают об успехах во всех сферах и поднимают острые, злободневные вопросы», - отметил Глава ЧР и пожелал всем работникам СМИ благополучия, удачи и дальнейших успехов в работе.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |