Пт, 29 марта, 14:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова помог жителю Дагестана (+видео)

Фонд Кадырова помог жителю Дагестана (+видео)

23.11.2020 13:06

Региональный общественный фонд им. Первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова оказал помощь жителю Хасавюртовского района Дагестана.

Заур Крывов остался с тремя больными детьми на руках после смерти жены. Всем им требовалась медицинская помощь. У младшего, которому всего лишь три года, диагностирован костный туберкулез и началась деформация позвоночника. Заур обратился в Фонд Кадырова, после чего президент фонда Аймани Несиевна распорядилась оказать всю необходимую помощь.

© Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

В офисе организации Зауру вручили крупную денежную сумму в размере 300 тысяч рублей, чтобы он смог выехать на иногороднее лечение детей.

Здесь же Зауру обещали помочь и с трудоустройством. В рамках акции «Еще одна мечта» сотрудники Фонда купили и передали детям зимнюю одежду и игрушки.

«Я знал, что если Рамзан Ахматович и Аймани Несиевна узнают о моем положении, они мне помогут. Я был уверен в этом. Пусть хранит их Всевышний Аллах за ту помощь, которую они мне и моим детям оказали», - рассказал Заур Кривов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |