Вт, 16 апреля, 10:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М. Зайпуллаев: Вместе с новыми домами граждане должны получать и социальные условия

М. Зайпуллаев: Вместе с новыми домами граждане должны получать и социальные условия

27.11.2020 09:43

Министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев провёл встречу с министром здравоохранения ЧР Эльханом Сулеймановым, в ходе которой обсудили вопросы развития медицинской инфраструктуры.

Создание социальных объектов, в том числе объектов здравоохранения - одна из задач, которые позволяет решать национальный проект «Жильё и городская среда». Шаговая доступность объектов социального значения обеспечивает эффективность развития территорий.

«Населённые пункты Чеченской Республики активно развиваются. Очень важно, чтобы вместе с современными квартирами граждане получали и необходимую социальную среду. По поручению Главы республики особое внимание в регионе уделяется созданию современных микрорайонов и за пределами столицы. В этой связи уже на сегодняшний день мы имеем большое количество жилых комплексов, которые удалось реализовать по линии нацпроекта при тесном взаимодействии с Минстроем России», – подчеркнул в ходе встречи Муслим Зайпуллаев.

Отметим, в текущем году благодаря соглашениям, достигнутым Минстроем России, на территории региона построена детская поликлиника в селе Знаменское, а также начато возведение стоматологической поликлиники в Грозном.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |