Вт, 16 апреля, 10:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Союз женщин России поздравил чеченских матерей с праздником

Союз женщин России поздравил чеченских матерей с праздником

29.11.2020 12:38

Чеченское региональное отделение «Союза женщин России» провело в Грозном праздничное мероприятие приуроченное ко Дню матери.

Для приглашенных многодетных матерей из различных районов республики, женщин с ограниченными возможностями здоровья, представительниц министерств и общественных объединений была организована концертная программа с участием звезд чеченской эстрады. Приятным сюрпризом для гостей стали подарки от председателя Союза женщин России, политического и государственного деятеля Е.Ф. Лаховой.

В ходе мероприятия собравшимся были продемонстрированы фото-слайды из онлайн-флешмоба «О любимой маме», проведенного Союзом женщин России приурочено к празднику. На них были запечатлены самые тёплые воспоминания из детства. А также фото, посвященные легендарным чеченским женщинам. благодаря которым народ выстоял, несмотря на тяжесть обрушившихся на него бед. От лица всех собравшихся, Сацита Уциева поздравила с праздником Кадырову Аймани Несиевну, являющуюся олицетворением добра, щедрости, сострадания и бесконечного милосердия и не менее известных своими благими делами членов ее семьи – Медни Мусаевну и Айшат Кадырову.

«В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Мы любуемся женщиной-хозяйкой. Мы гордимся женщиной-труженицей, за ее усердие. Но кем бы она ни была по специальности, прежде всего она жена и мать. И в этом ее важнейшее назначение. Всегда и во все времена, наши матери несли в себе свет и сегодня они освещают и согревают жизнь всей нации. Пусть счастье никогда не покинет ваши дружные семьи. Желаем Вам здоровья и семейного благополучия», - сказала председатель ЧРО «Союза женщин России» Сацита Уциева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |