Сб, 20 апреля, 08:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава республики поздравил чеченских матерей с праздником

Глава республики поздравил чеченских матерей с праздником

29.11.2020 13:49

День матери — молодой российский праздник. Но несмотря на это у него уже есть свои традиции.В этот день принято поздравлять мам, беременных женщин, бабушек, прабабушек.

В честь праздника Глава республики опубликовал пост в социальной сети, в котором отметил, что это самый душевный праздник.

"Эта дата приходится на 29 ноября, но будь на то наша воля, мы бы официально посвятили все дни в календаре дорогим матерям" - сказал Рамзан Кадыров.

Глава региона напомнил, что для всех чеченцев мама является примером мудрости, терпения, милосердия.

"Мы по праву гордимся чеченскими матерями, которые воспитали достойных сыновей и дочерей, преданно трудящихся на благо Родины. Они дали нашей республике тысячи отважных сыновей, которые мужественно сражались против международных террористов. Ради мира и процветания на этой земле многие из них отдали свои жизни, получили в боях тяжелые ранения. Мы все это помним, никогда не забудем и безмерно благодарны матерям, которые вырастили настоящих героев и истинных защитников Родины" - написал Рамзан Кадыров.

Так же Рамзан Кадыров поздравил свою маму Аймани Несиевну.

"В этот день я с особым чувством поздравляю с Днём матери самого родного и важного человека - любимую маму Аймани Несиевну. Никакими словами невозможно описать, как сильно я ее люблю. Каждое мгновение, проведённое рядом с ней, имеет для меня большое значение. Находясь вместе с мамой, я осознаю и чувствую всем своим существованием, что являюсь самым счастливым человеком в мире. И это действительно так" - написал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |