Ср, 24 апреля, 01:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Житель Ивановской области с поддельными чеченскими номерами нарушал ПДД

Житель Ивановской области с поддельными чеченскими номерами нарушал ПДД

30.11.2020 10:09

Прокуратурой Октябрьского района г. Иваново проведена проверка по обращению жителя Чеченской Республики о незаконном использовании государственного номера его транспортного средства на другом автомобиле.

Фото с сайта: auto.today

Установлено, что заявитель неоднократно с декабря 2019 года по май 2020 года был привлечен к административной ответственности за нарушение скоростного режима на территории Ивановской области, зафиксированного с применением работающих в автоматическом режиме технических средств, имеющих функции фотовидеосъемки. Однако, при анализе фотоматериалов установлено, что государственные регистрационные знаки установлены на транспортном средстве иной марки, а не автомобиле, принадлежащему жителю ЧР.

«При этом государственные регистрационные знаки из владения заявителя не выбывали, машина находится в его пользовании, в период с декабря по май 2020 года данное транспортное средство в Ивановскую область не въезжало», - отметили в надзорном органе.

По результатам проверки прокуратурой района в ОМВД России по Октябрьскому району г. Иваново направлено постановление для решения вопроса об уголовном преследовании в отношении неустановленного лица.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 326 УК РФ (подделка государственного регистрационного знака транспортного средства в целях его эксплуатации).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |