Пт, 29 марта, 01:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В домах многодетных семей Грозного установили пожарные извещатели

В домах многодетных семей Грозного установили пожарные извещатели

02.12.2020 16:00

В Чеченской Республике проводится комплексная работа по предупреждению пожаров в жилом секторе. Сегодня в частных жилых домах малообеспеченных многодетных семей Заводского района Грозного были установлены пожарные извещатели. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по ЧР.

Данное устройство позволяет своевременно принять необходимые меры при задымлении в помещении. В случае обнаружения опасности датчик подает громкий и пронзительный сигнал, который может услышать даже спящий человек.

Противопожарные устройства бесплатно установили сотрудники Главного управления МЧС России по ЧР, представители органов местного самоуправления и регионального отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. Работа в данном направлении будет продолжена в других районах республики.

По словам заместителя начальника ГУ МЧС России по ЧР Резвана Залаева, сотрудники чрезвычайного ведомства также провели профилактические поквартирные обходы.

«До граждан довели информацию об основных причинах пожаров в жилом секторе и способах их предупреждения. В частности, участникам акции порекомендовали следить за исправностью газовых и электрических приборов», – подчеркнул Резван Залаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |