Чт, 25 апреля, 06:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Около 200 жителей Чеченской Республики получили помощь от "Единой России"

Около 200 жителей Чеченской Республики получили помощь от "Единой России"

10.12.2020 13:08

В регионе завершилась Декада приемов граждан, приуроченная к 19-й годовщине со дня создания партии, в рамках которой более 200 жителей ЧР смогли получить помощь по тем или иным проблемам.

Дистанционная декада приемов граждан длилась с 1 по 10 декабря в дистанционном формате. В работе с обращениями приняли участие депутаты Госдумы РФ, Парламента ЧР, а также сотрудники и руководители различных ведомств региона. Дистанционный прием граждан проходил посредством телефонной и видеосвязи. Как сообщили в Региональной приемной партии, рассмотрены обращения от жителей республики по разным социальным направлениям, вопросам здравоохранения, в связи с прошедшими на территории республики военными событиями.

«Преобладают обращения жилищного характера. Многие заявители получили консультативную помощь на месте, отдельные взяты для дальнейшего рассмотрения и подготовки запросов в инстанции по принадлежности», - рассказал депутат Парламента ЧР, руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Чеченской Республике Валид Зайналбдиев.

В местных общественных приемных партии в районах республики дистанционные приемы провели депутаты Парламента ЧР и представители подведомственных учреждений Министерства труда, занятости и социального развития ЧР. В некоторых районах приемы также провели главы администраций муниципалитетов и местные депутаты. Всего в декаду приемов граждан в регионе приняты обращения от около 200 жителей. Два вопроса от жительниц города Грозного и Грозненского района решены положительно - им будет оказана финансовая помощь для улучшения жилищных условий.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |