Сб, 20 апреля, 01:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Алихан Дергизов: Из-за санкций США "Чеченские минеральные воды" ничего не потеряли, но получили рекламу на весь мир

Алихан Дергизов: Из-за санкций США "Чеченские минеральные воды" ничего не потеряли, но получили рекламу на весь мир

11.12.2020 13:50

Генеральный директор ООО «Чеченские минеральные воды» Алихан Дергизов рассказал корреспонденту ИА «Грозный-информ» о том, какие последствия стоит ждать из-за санкций, которые Вашингтон ввел против предприятия.

Фото с сайта: unipack.ru

Завод, на котором выпускается продукция «Чеченских минеральных вод», соответствует мировым стандартам. Это высокотехнологичное предприятие, одно из самых современных в России с полной автоматизацией всех процессов и вспомогательных операций, позволяющих выпускать продукцию самого высокого качества. Производительность завода составляет 150 миллионов бутылок в год.

«Чеченские минеральные воды — экспортер пищевой продукции в Чеченской Республике. Наши товары можно приобрести в 50 регионах России, а также в странах СНГ. Мы присутствуем, как в федеральных, так и в локальных сетях. Но ни один наш продукт не продаётся в Европе или в США. У нас нет счетов в иностранных банках или планов выйти на мировой рынок. Нам хватает того, что у нас есть. А потому ограничения Вашингтона нам безразличны. «Чеченские минеральные воды» не получили ничего из-за санкций, кроме рекламы на весь мир», - рассказал Алихан Дергизов.

Предприятие выпускает лечебную минеральную воду, чёрный холодный чай, соки, лимонады, энергетики и мохито. Как заявил Алихан Дергизов, «Чеченские минеральные воды» справятся с любой проблемой и будут двигаться дальше.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Бродяга
Dec 14 2020 11:49AM

"Нам хватает того, что у нас есть...". А сколько амбиций было)))

Старик Хотабыч
Dec 12 2020 11:02AM

Все это супер. Только кто вам теберь оборудование европейско-американское будет ремонтировать которое выйдет из строя? Вы ж то сами даже чайник простой сделать не можете.

Страница: 1 |