Чт, 28 марта, 19:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кардиолог из ЧР Лариса Магоматова заняла первое место на премии "ПроДокторов" 2020

Кардиолог из ЧР Лариса Магоматова заняла первое место на премии "ПроДокторов" 2020

14.12.2020 11:37

Кардиолог из Чеченской Республики Лариса Магоматова заняла первое место в рейтинге детских кардиологов Москвы по мнению пациентов на 2 ноября 2020 г.

Лариса Магоматова родом из села Серноводское Чеченская Республика. Медицинский университет окончила в городе Красноярск. В 2009 году переехала в Москву с целью постдипломного образования. Более десяти лет является сотрудником национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева.

Л. Магоматова в беседе с ИА «Грозный-информ» рассказала каким образом она оказалась среди участников конкурса.

- О премии "ПроДокторов" я узнала совсем недавно, когда бумага пришла в секретариат организации, в которой я работаю. Номинация в этой премии была для меня неожиданной, и более неожиданным - золото. Но, в любом случае, это должен был быть сотрудник НМИЦ ССХ А.Н. Бакулева, по-другому и быть не могло. У нас легендарные учителя, с высокой нравственностью, настоящие герои. «Будь лучшим во всем» так говорит Лео Антонович Бокерия и мы стараемся, - сказала Л. Магоматова.

На звание лучших претендовали 700 000 врачей и 50 000 клиник со всей России. Чтобы определить победителей, портал "ПроДокторов" собрал 400 000 отзывов и составил по ним рейтинги в каждом регионе.

"Хотим выразить огромную благодарность Ларисе Руслановне. Замечательный кардиолог, знакомы с ней еще с 2007 года, помогла выявить серьезный ДМЖП (дефект межжелудочковой перегородки, - прим. автора) на ранней стадии у 4-месячной дочки, что позволило вовремя прооперировать ребенка и спасти жизнь", - написала одна из пациенток на портале "ПроДокторов".

Отметим, премия «ПроДокторов» - самая масштабная медицинская премия в России. «ПроДокторов» награждает врачей и клиники, которые за год получили максимальное количество положительных отзывов на портале.⠀

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Вадим
Jun 2 2023 7:50PM

Аферистка первой гильдии!!!

Страница: 1 |