Пт, 19 апреля, 08:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР для борьбы с COVID-19 доставили 2 тыс. литров спиртосодержащей жидкости

В ЧР для борьбы с COVID-19 доставили 2 тыс. литров спиртосодержащей жидкости

18.12.2020 09:55

Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка осуществлена передача двух тысяч литров спиртосодержащей жидкости для использования в качестве дезинфицирующих средств на территории Чеченской Республики.

Передача осуществлялась при взаимодействии с Роспотребнадзором и при участии представителей Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Северо-Кавказскому федеральному округу и АО «Росспиртпром»

Получателем спиртосодержащей жидкости для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции выступило Министерство здравоохранения Чеченской Республики.

Как сообщили ИА «Грозный-информ» в МРУ Росалкогольрегулирования по СКФО, данная спиртосодержащая жидкость была изъята ранее из незаконного оборота на территории Республики Северная Осетия-Алания.

Передача спиртосодержащей жидкости произведена во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 27.06.2020 № 942, регламентирующего возможность направления в 2020 году изъятых из незаконного оборота этилового спирта и спиртосодержащей продукции в целях использования в качестве дезинфицирующих средств, для борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |