Пт, 29 марта, 15:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Путин сообщил о создании специальной структуры по развитию внутреннего туризма

Путин сообщил о создании специальной структуры по развитию внутреннего туризма

18.12.2020 14:28

В России создадут специальную структуру по развитию внутреннего туризма. Об этом на ежегодной пресс-конференции сообщил глава государства Владимир Путин.

«Создается структура, которая будет заниматься исключительно внутренним туризмом. Я недавно, буквально позавчера-вчера, разговаривал с Дмитрием Чернышенко (заместитель председателя Правительства РФ по вопросам цифровой экономики и инновациям, туризма и спорта), который у нас ведет это направление. Он активно в это включился", - сказал Путин, отвечая на вопрос журналистки о дальнейшем развитии государством региональных направлений туризма.

Ранее, на совещании Оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции, Глава ЧР Рамзан Кадыров отметил важность уважительного отношения к туристам.

«Каждый турист - это благодать для нашей республики. Нужно уважительно к ним относиться, хорошо их принимать, а также рассказывать о том, как нужно себя вести, чтобы не заболеть коронавирусом. У нас есть свои правила противодействия COVID-19 и штрафы за их нарушение. Туристам обязательно нужно их знать», - подчеркнул Рамзан Кадыров.

Напомним, в этом году пресс-конференция прошла в формате видео-конференц-связи из-за ограничений в связи с распространением коронавируса. Также в него добавлены элементы прямой линии, во время которой глава государства отвечал на вопросы рoссиян, собранные через специальные сайт и приложение для мобильных устройств.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |