Пт, 19 апреля, 02:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Погибшему в Грозном от рук террористов полицейскому было 22 года

Погибшему в Грозном от рук террористов полицейскому было 22 года

28.12.2020 18:38

Погибший во время вооруженного нападения сегодня в г. Грозном младший сержант полиции Магомед Джабраилов родился в 1998 году.

Магомед Джабраилов, мечтавший служить в органах внутренних дел, в 2019 году окончил Тамбовский государственный университет имени Г. Державина по специальности юриспруденция. В органы внутренних дел пришел на службу в сентябре 2020 года и был назначен полицейским взвода роты полка ППСП УМВД России по г. Грозный.

Его отец, старший инспектор ГИБДД Старопромысловского РОВД г. Грозного Хизер Джабраилов, погиб в июне 2001 года в столице Чеченской Республики в результате подрыва.

Магомед Джабраилов связал свою жизнь со службой в полиции и пошел по стопам отца. Преданность своему служебному долгу и добросовестность снискали ему уважение его коллег. Он, как и его отец, стремился служить на благо Родины, защищать покой и безопасность граждан, хотел внести свой вклад в сохранение мирной жизни в республике. Рано ушедший из жизни полицейский не успел создать семью.

«Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибшего. Смерть родного человека - это большое горе и тяжелое испытание. Он навсегда останется в наших сердцах. Вечная ему память», - сказал Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |