Чт, 28 марта, 12:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Россельхозбанк запустил интернет-магазин монет из драгоценных металлов

Россельхозбанк запустил интернет-магазин монет из драгоценных металлов

29.12.2020 10:00

Россельхозбанк запустил интернет-магазин монет из драгоценных металлов. К продаже предлагаются около 400 разновидностей монет.

Монеты можно выбрать по металлу (золото/серебро/смешанные), тематике, стране (российские или иностранные) и стоимости. Магазин структурирован по регионам. Жители Чеченской Республики могут заказать монеты с доставкой в любой офис.

«Новый маркетплейс представляет собой очень удобную витрину, которая дает возможность потребителю, сидя дома или находясь в любом другом месте, выбрать монету в подарок или в инвестиционных целях. Инвестиционные монеты — достаточно простой и интересный актив: их можно приобрести в банке без оплаты НДС, а изменение стоимости удобно отслеживать в открытых источниках», - отметил заместитель директора Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Апти Джунаидов.

В этом году монеты из драгоценных металлов в очередной раз доказали свою надёжность, став одним из наиболее доходных способов инвестирования. По данным Центрального банка РФ, за первые три квартала 2020 года золото подорожало более чем на 50%, что привело к увеличению стоимости золотых инвестиционных монет.

К концу декабря Чеченский филиал Россельхозбанка реализовал в 2 раза больше инвестиционных и памятных монет из золота по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Также продано 220 серебряных монет.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |