Пт, 29 марта, 01:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Правоохранители сработали четко, бесстрашно и заслуживают высоких наград (+видео)

Кадыров: Правоохранители сработали четко, бесстрашно и заслуживают высоких наград (+видео)

29.12.2020 10:57

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал о состоянии здоровья полицейского, получившего ранение в результате нападения террористов в Грозном.

Напомним, в понедельник в Грозном двое уроженцев Ингушетии, которые прибыли в Чеченскую Республику в поисках работы еще в 2012 году, напали на полицейских.

«Благодаря грамотным, мужественным и оперативным действиям подоспевших на помощь сотрудников УГИБДД и Росгвардии удалось предотвратить большие жертвы. Они сработали четко, бесстрашно и заслуживают высоких наград», - отметил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Глава ЧР Р.Кадыров.

По его словам, в результате полученных ранений один полицейский погиб, другой находится в больнице.

«Его жизни ничего не угрожает. Мы молимся о его скорейшем выздоровлении», - подчеркнул Кадыров.

Он также сообщил, что совершившие нападение преступники уничтожены. Один ликвидирован на месте, второй позже скончался в больнице.

«Я ещё раз заявляю тем, кто не оставляет надежды совершить какие-либо противоправные действия, направленные на подрыв безопасности и стабильности в республике, что любой, кто встанет на такой путь, будет немедленно нейтрализован или уничтожен. Мы добились мира и процветания региона большой ценой не для того, чтобы шайтаны нарушали покой наших граждан. Я еще раз обращаюсь к родителям, чтобы уделяли внимание своим детям. Не давайте их зомбировать экстремистским идеологам, следите за их поведением, смотрите, что они читают, чем интересуются, какие сайты посещают. Не позволяйте никому их использовать в преступных целях», - добавил Глава ЧР.

Р. Кадыров заявил, что случившееся никак не повлияло на привычный ритм жизни горожан.

«В чеченской столице работают все учреждения, организации, магазины, общественный транспорт, открыто движение по всем улицам», - подытожил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |