Сб, 20 апреля, 09:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В 2020 году охотничьи инспектора провели более 800 рейдов и выявили 62 нарушения законодательства

В 2020 году охотничьи инспектора провели более 800 рейдов и выявили 62 нарушения законодательства

29.12.2020 16:30

В Минприроды ЧР прошло совещание по подведению итогов года в области охраны и использования объектов животного мира при участии работников ГКУ "Управление охотничьего хозяйства Чеченской Республики".

В 2020 году государственные охотничьи инспектора провели 842 рейдовых мероприятий по надзору за соблюдением правил охоты, лимитов добычи охотничьих ресурсов и квоты их добычи, нормативов и норм в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов.

В ходе рейдовых мероприятий выявлено 62 нарушения охотничьего законодательства. По фактам выявленных правонарушений наложено 83,500 рублей административных штрафа и взыскано 35 тысяч рублей. В целях охраны водных биологических ресурсов проведено 15 рейдовых мероприятия, по результатам которых нарушений не выявлено.

В конце совещания прошло награждение особо отличившихся сотрудников отдела федерального государственного охотничьего надзора Минприроды ЧР и работников ГКУ «Управление охотничьего хозяйства Чеченской Республики» почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |