Чт, 28 марта, 17:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР наблюдается позитивная динамика по линии оформления загранпаспортов

В ЧР наблюдается позитивная динамика по линии оформления загранпаспортов

30.12.2020 14:18

В канун Нового года начальник Управления по вопросам миграции Висхан Мацуев провел промежуточное совещание по рассмотрению результатов служебной деятельности ведомства и его районных подразделений по итогам уходящего 2020 года.

В ходе совещания были заслушаны доклады ответственных сотрудников с каждого отдела. Висхан Мацуев отметил позитивную динамику по линии паспортно-регистрационной работы и по оформлению заграничных паспортов, а также выразил благодарность руководителям вышеуказанных отделов, благодаря которым значительно улучшены качество и скорость оказания государственных услуг.

Висхан Зелимхаевич поручил в следующем году организовать тестирование сотрудников Управления и подразделений по вопросам миграции на знание нормативно-правовых актов по линии миграции, а так же усилить работу по дополнительным соглашениям с гостиницами и хостелами, чтобы те, в свою очередь, своевременно и правильно ставили на учет заехавших гостей.

Не обошла стороной прошедшее совещание и тема про COVID-19. Висхан Зелимхаевич напомнил о том, что вопрос профилактики опасного вируса остается актуальным.

«Призываю соблюдать требования специалистов - носить медицинские маски, следовать правилам социального дистанцирования и личной гигиены», - сказал он.

По окончании встречи, начальник Управления наградил грамотами и сувенирами отличившихся сотрудников и поздравил всех с Наступающим Новым годом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |