Пт, 29 марта, 10:44 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Под руководством Владимира Путина мы одолеем пандемию и добьёмся новых успехов

Р. Кадыров: Под руководством Владимира Путина мы одолеем пандемию и добьёмся новых успехов

01.01.2021 00:17

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал традиционное выступление Президента России Владимира Путина.

«Он отметил, что уходящий год выдался трудным для нашей страны и всего мира, охваченных пандемией коронавируса. Глава государства добавил, что этот календарный период "мы прошли вместе, с достоинством, как и подобает единому народу, который почитает традиции своих предков". Владимир Владимирович подчеркнул, что сегодня очень важно сохранять веру в себя и наше единство», - написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Глава ЧР.

По его словам, Президент России справедливо заметил, что это основа будущих свершений и достижений.

«Президент убежден, что мы вместе преодолеем трудности, восстановим нормальную жизнь и добьёмся новых побед. Глава государства отметил работу врачей и медицинских сестер, экипажей скорой помощи, сотрудников экстренных служб, военнослужащих в горячих точках за рубежами России, миротворцев и боевых расчетов армии и флота, которые берегут наше здоровье и покой в этот сложный период. Он подчеркнул, что благодаря им у нас есть возможность спокойно собраться в кругу родных и близких и встретить Новый год. Я разделяю каждое слово нашего Национального лидера. Уверен, что под мудрым руководством Владимира Владимировича мы одолеем пандемию и другие беды и добьёмся новых успехов в экономике, социальной сфере и на международной арене», - добавил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |