Пт, 29 марта, 16:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 200 тыс. детей из Чеченской Республики и Дагестана получили подарки от Фонда им. Кадырова

200 тыс. детей из Чеченской Республики и Дагестана получили подарки от Фонда им. Кадырова

02.01.2021 13:41

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова устроил праздник для 200 тысяч детей из Чеченской Республики и Дагестана. Для них были приобретены новогодние подарки, в которых не только мандарины, но и куча различных видов сладостей. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Накануне была организована масштабная акция по их раздаче. В результате в различных районах ЧР и Дагестана две сотни тысяч детей получили долгожданные подарки. В республике Дагестан было роздано 20 тысяч подарков. Из них 1 тысяча - по детским домам, 19 тыс. - по семьям, где есть инвалиды, сироты, полусироты. Также подарки получили малоимущие и нуждающиеся чеченские и дагестанские семьи.

«Новый год - это особый праздник. Помню, как в детстве ожидал новогоднюю ночь с большим предвкушением. Разноцветные огни гирлянд, нарядная елка - все это создавало свою уникальную атмосферу праздника, который не сравнится ни с одним днем в году. Самым ожидаемым сюрпризом Нового года, конечно, был подарок. Мы ждали его с особым трепетом и даже если в коробочке был всего лишь мандарин, это означало, что праздник удался. Поэтому мы очень старались его получить. Готовили для Деда Мороза разные сценки, заучивали стихи», - отметил Кадыров.

Глав ЧР выразил слова благодарности Президенту РОФ Аймани Несиевне, волонтёрам, работникам различных учреждений, которые помогли донести подарки до детей.

«Благодаря вам праздник удался, и дети получили новогодний сюрприз. Да вознаградит вас Всевышний Аллах за ваше благородное дело! Всех с Новым годом», - добавил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |