Чт, 28 марта, 14:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев: Наши журналисты доказали свою готовность трудиться, чтобы донести правду до народа

Ахмед Дудаев: Наши журналисты доказали свою готовность трудиться, чтобы донести правду до народа

03.01.2021 11:55

837 – столько раз средствам массовой информации республики приходилось реагировать на информационные вбросы в 2020 году.

В связи с этим помощник Главы ЧР, министр информации и печати республики Ахмед Дудаев в ходе ток-шоу "Мнение" на телеканале "Россия 24 Вайнах" обратился к населению с призывом доверять официальным СМИ, а не распространяемым в мессенджерах и соцсетях непроверенным слухам.

«Есть огромное количество негативно настроенных организаций, целый конгломерат разнородных сил, которые пытаются через Чеченскую Республику дестабилизировать обстановку, обострить отношения, создать какие-то раздражители внутри народа. Они распространяют сплетни, с которыми мы каждый день сталкиваемся в мессенджерах и в социальных сетях. Ежедневно приходится реагировать на какие-то безосновательные слухи», - сказал министр.

Журналисты нашего региона – это жители всех районов, представители разных тейпов и фамилий. Они не заинтересованы в дезинформации, отметил он.

«Мы часть народа, и мы в этом не заинтересованы. Наши журналисты многократно доказали свою готовность трудиться ради того, чтобы донести правду до вас. Даже в самых сложных условиях, в тот же период пандемии они работали для вас. - обратился А. Дудаев. - Если вы видите какую-то дезинформацию, выходите на связь, озвучивайте. У нас есть прямые эфиры, и мы всегда готовы к обратной связи».

А. Дудаев призвал жителей республики не доверять непроверенной информации и не распространять ее. Все эти вбросы организуются определенными силами, которых не устраивает мир и спокойствие в Чеченской Республике и в России в целом, отметил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |