Чт, 25 апреля, 22:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев поздравил печатные издания ЧР с профессиональным праздником

Ахмед Дудаев поздравил печатные издания ЧР с профессиональным праздником

13.01.2021 10:57

Помощник Главы ЧР, министр информации и печати Ахмед Дудаев поздравил всех сотрудников печатных СМИ Чеченской Республики с Днем российской печати.

По словам министра, это праздник, который объединяет сотрудников печатных изданий и электронных СМИ.

«В нашем регионе востребованы не только электронные СМИ, но и печатные. В их числе 4 республиканские газеты «Вести Республики», «Даймохк», «Наша школа», «Зори Ислама», 4 литературно-художественных журнала от Издательского дома «Орга», «Вайнах», «Нана», «Стелаlад», 14 муниципальных СМИ - районных газет, где в общей сложности трудятся более 250 человек, а также множество ведомственных, независимых газет и журналов», - подчеркнул А. Дудаев.

Он отметил, что труд чеченских журналистов высоко ценил Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров.

«В возрождение региональной прессы колоссальный вклад внес Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Всесторонняя помощь и внимание с его стороны являются большим стимулом для развития СМИ республики и каждого журналиста, в частности. В этот профессиональный праздник хочу пожелать руководителям и коллективам изданий творческих успехов, новых идей, интересных публикаций и благодарных читателей», - добавил руководитель Мининформа ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |