Вт, 23 апреля, 21:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике отметили День Российской печати

В Чеченской Республике отметили День Российской печати

13.01.2021 17:48

В Министерстве информации и печати Чеченской Республики прошло празднование Дня российской печати. На мероприятии присутствовал Помощник Главы ЧР, министр информации и печати ЧР Ахмед Дудаев, главные редактора республиканских печатных изданий, общественники и сотрудники министерства.

В своем приветственном слове Ахмед Дудаев рассказал, что этот праздник объединяет сотрудников печатных изданий и электронных СМИ.

«В нашем регионе востребованы не только электронные СМИ, но и печатные. Труд чеченских журналистов высоко ценил Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, оказывал им всяческую поддержку. В возрождение региональной прессы колоссальный вклад внес Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Всесторонняя помощь и внимание с его стороны являются большим стимулом для развития СМИ республики и каждого журналиста, в частности», - отметил он.

А.Дудаев пожелал руководителям и коллективам изданий творческих успехов, новых идей, интересных публикаций и благодарных читателей.

Также отличившимся журналистам министр вручил благодарственные письма. После торжественной части для собравшихся спели солисты департамента культуры мэрии Грозного.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |