Ср, 24 апреля, 02:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Найден блокнот террориста Бютукаева, содержащий план нападения на здание ФСБ в Грозном (+видео)

Найден блокнот террориста Бютукаева, содержащий план нападения на здание ФСБ в Грозном (+видео)

24.01.2021 19:26

На месте проведения спецоперации по уничтожению банды Аслана Бютукаева, в личных вещах главаря найден блокнот, содержащий план нападения на здание ФСБ в Грозном.

© Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

"Эти блокноты были найдены на месте проведения спецоперации, они находились непосредственно в рюкзаке Аслана Бютукаева. Во время проверки блокнота, мы обнаружили, что они хотели напасть на здание ФСБ в Грозном, также был расписан план и координаты, где находится здание. В блокноте был описан земельный участок возле здания ФСБ, которое и должно было стать местом сбора банды", - заявил командир полка им. Ахмата-Хаджи Кадырова Замид Чалаев.

© Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

Напомним, накануне полк полиции специального назначения МВД по ЧР имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провел успешную спецоперацию на окраине селения Катар-юрт, финалом которой стало уничтожение банды Аслана Бютукаева в количестве 5 человек, все они находились в федеральном розыске.

Видео доступно по ссылке: https://youtu.be/UP27UYBeJW0

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |