Чт, 25 апреля, 23:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Забота о студентах - одна из ключевых задач

Рамзан Кадыров: Забота о студентах - одна из ключевых задач

26.01.2021 00:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил учащихся вузов и ссузов с Днем российского студенчества. По его словам, это праздник самых активных, энергичных и инициативных представителей общества.

«Они всегда находятся в центре грандиозных событий, которые являются двигателем прогресса. Безусловно, учеба в вузах и ссузах - наиболее яркий, продуктивный и насыщенный период в жизни многих людей. Он становится важнейшим этапом формирования личности человека и закладывает основы будущей профессии. И поэтому забота о студентах - одна из ключевых задач», - отметил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Глава ЧР.

Р. Кадыров отметил, что всегда с гордостью говорит о чеченском студенчестве.

«В наших университетах, институтах, техникумах и колледжах учатся очень талантливые, целеустремлённые и идейные люди. Они отличаются твердой гражданской позицией и приверженностью ценностям нашего народа и Отечества», - подчеркнул он.

Также Глава ЧР добавил, что вузы и ссузы республики обладают высоким образовательным потенциалом.

«Они имеют богатую материально-техническую базу и укомплектованы настоящими профессионалами. Это позволяет нам готовить специалистов высокого уровня для самых разных отраслей», - подытожил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |