Пт, 29 марта, 15:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Замид Чалаев удостоен юбилейной медали МВД по ЧР « 100 лет Советской милиции»

Замид Чалаев удостоен юбилейной медали МВД по ЧР « 100 лет Советской милиции»

26.01.2021 19:42

Командир полка полиции специального назначения имени Первого Президента Чеченской Республики Замид Чалаев удостоился юбилейно медали МВД по ЧР « 100 лет Советской милиции» и ценного подарка. Об этом сообщил министр МВД региона Руслан Алханов на своей странице в Инстаграм.

Вручение наград в торжественной обстановке состоялось в УМВД по ЧР. Кроме того, Глава МВД вручил награды 16 сотрудникам полиции, присужденные приказом начальника Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу генерал-полковника полиции Сергея Бачурина.

Памятную медаль ГУ МВД России по СКФО «За заслуги» Руслан Алханов вручил 10 полицейским, из них - 7 полицейских полка ППСН им. Героя России А.А. Кадырова МВД по ЧР, 3 сотрудника ЦПЭ МВД по ЧР, УМВД РФ по г. Грозный и УГИБДД МВД по ЧР.

Почетные грамоты министр передал троим сотрудникам ЦПЭ МВД по ЧР, УГИБДД МВД по ЧР и УМВД РФ по г. Грозный. Еще троим сотрудникам ЦПЭ МВД по ЧР, УГИБДД МВД по ЧР и УМВД РФ по г. Грозный была объявлена благодарность.

Руслан Алханов поздравил полицейских с заслуженными наградами, а также высоко оценил работу правоохранителей, их профессионализм, мужество и стойкость.

«За вашими плечами огромный опыт работы, накопленный в сложных, сопряженных с риском для жизни, условиях. Я уверен, что, следуя пути первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, мы и дальше будем бороться с преступностью, а также обеспечивать охрану общественного порядка и безопасность граждан», - отметил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |