Пт, 19 апреля, 03:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР запустят первую в России платформу с информацией о спортивных событиях

В ЧР запустят первую в России платформу с информацией о спортивных событиях

05.02.2021 09:26

В Министерстве Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике состоялось рабочее совещание с директорами подведомственных учреждений и спортивных школ.

В ходе совещания обсуждались вопросы, касающиеся организации физкультурных и спортивных мероприятий, оснащения необходимым инвентарем спортивных учреждений и запуска первой в России информационной платформы, которая будет осуществлять всестороннее освещение деятельности спортивных организаций.

Также говорили о соблюдении трудовой дисциплины и служебной этики сотрудниками подведомственных учреждений, выполнении календарного плана, систематизированной аттестации тренерского состава.

Заместитель министра Чингизхан Хациев отметил значимость анонсирования спортивных событий в социальных сетях и средствах массовой информации региона, которые играют важную роль в пропаганде физической культуры и спорта.

Особое внимание Ч. Хациев акцентировал на работе со спортсменами и призвал ответственных лиц не упускать из виду этот важный факт.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |