Ср, 24 апреля, 01:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: «Основание: Осман» завоевал сердца миллионов людей в разных уголках земного шара

Р. Кадыров: «Основание: Осман» завоевал сердца миллионов людей в разных уголках земного шара

08.02.2021 11:26

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил за визит в Грозный съёмочную группу популярного сериала «Основание: Осман».

Напомним, накануне столицу ЧР посетили продюсер сериала Мехмет Боздаг, режиссёр Метин Гюнай, сыгравший главную роль, Бурак Озчивит и другие звёзды турецкой киноиндустрии.

«Особенно приятно было видеть дорогого брата Забита Самедова, который сменил бойцовский ринг на съёмочную площадку сериала. И, между прочим, прекрасно влился в роль положительного персонажа Гянджа-Бека. Как говорится, талантливый человек талантлив во всем», - отметил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Глава ЧР.

По его словам, турецким гостям был оказан тёплый прием в лучших традициях чеченского гостеприимства. По случаю их визита была организована яркая концертная программа. На сцене Дома торжеств имени Дагуна Омаева выступили звезды чеченской эстрады и танцевальные ансамбли.

«У нас состоялся исключительно тёплый, содержательный и увлекательный разговор. Я получил большое удовольствие от общения с нашими гостями. Все мы знаем, что это очень талантливые люди, которые снимают всемирно популярный сериал. Но мало кому известно, каковы они в реальной жизни. И мне очень приятно было видеть искренних, добродушных и жизнерадостных людей, с которыми можно найти много общих тем. Я поблагодарил членов съёмочной группы за визит и за увлекательный сериал, который завоевал сердца миллионов людей в разных уголках земного шара. Это очень полезная работа, поскольку способствует сохранению и популяризации богатой и славной истории нашей уммы. Я отметил, что мы всегда рады видеть их на нашей гостеприимной земле и пригласил к нам в республику в любое удобное для них время», - добавил Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |