Пт, 19 апреля, 11:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Управление Минюста по ЧР напоминает НКО о сроках предоставления отчета за истекший год

Управление Минюста по ЧР напоминает НКО о сроках предоставления отчета за истекший год

08.02.2021 14:13

Некоммерческим организациям необходимо предоставить в срок до 15 апреля отчет о своей деятельности за 2020 год в соответствии с требованиями ст. 29 Федерального закона «Об общественных объединениях», ст.32 Федерального закона «О некоммерческих организациях» и Постановления Правительства Российской Федерации «О мерах по реализации отдельных положений Федеральных законов, регулирующих деятельность некоммерческих организаций». Об этом сообщили в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чеченской Республике.

В ведомстве отметили, что в случае непредставления либо несвоевременного представления ежегодного отчета о деятельности некоммерческой организации за 2020 год Управление в соответствии с Гражданским процессуальным законодательством вправе обратиться в суд для наложения административного штрафа либо ликвидации.

Напомним, для получения необходимой консультативной помощи в подаче отчетности можно обратиться ежедневно (кроме субботы и воскресенья) по адресу: г. Грозный, пр-т им. А.А. Кадырова, дом №3/25 (17 этаж), контактный номер: 8 8712 22-65-38.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |