Чт, 18 апреля, 09:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Татьяну Голикову

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Татьяну Голикову

09.02.2021 17:18

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения заместителя Председателя Правительства России Татьяну Голикову.

Р. Кадыров отметил, что Т. Голикова известна всем как профессионал с большой буквы. Она является одним из самых опытных российских экономистов, имеет богатый практический опыт на различных государственных должностях, подчеркнул он.

«На любом месте работы всегда пользовалась заслуженным уважением и авторитетом среди коллег и подчинённых. Татьяна Алексеевна прекрасно владеет обстановкой на местах и отлично знакома с социальной сферой страны, вносит ощутимый вклад в её совершенствование», - написал Глава ЧР в своем Телеграм-канале.

Он отметил, что при её активном участии создана и модернизирована материально-техническая база социальных учреждений ЧР.

«Татьяна Алексеевна и прежде оказывала помощь нашей республике в решении вопросов здравоохранения и реализации важных для региона программ. Её внимание к Чеченской Республике для нас очень важно. Оно оказывает положительное влияние на процессы поступательного развития региона», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |