Сб, 20 апреля, 16:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В России пройдут международные соревнования по уличной культуре и спорту

В России пройдут международные соревнования по уличной культуре и спорту

15.02.2021 10:53

Конкурс-премия уличной культуры и спорта «Кардо» является международным проектом, направленным на развитие и социализацию уличной культуры.

Фото с сайта: travelcalendar.ru

Организатором конкурса выступает молодёжная общественная организация «Оффбитс» при поддержке Общероссийской общественной организации «Улицы России», Фонда президентских грантов, Федерального агентства по делам молодёжи и Правительства Ставропольского края.

Главная цель «Кардо» - поддержать развитие талантливой молодёжи, показать возможный рост и направление развития, заявить о российском опыте, дать возможность превращать хобби в социально-полезные бизнес-проекты.

Конкурс ежегодно собирает лучших деятелей в области уличной культуры и спорта из 85 субъектов РФ. В 2021 году участие в нём примут делегации из 35 стран мира: общественники, спортсмены, деятели культуры и искусства, артисты и т.д.

Конкурс-премия представлен в 13 номинациях по 3 направлениям:

- стрит проекты: общественные проекты, бизнеспроекты, медиа-проекты, стрит-арт проекты;

- стрит танцы: breaking, hip-hop;

- стрит спорт: parkour, freerunning, workout, tricking, skateboarding, bmx, scoot.

Проект премии входит в топ-100 лучших проектов, поддержанных Фондом президентских грантов, что является гарантом качества реализации в общественном секторе России и включен в План мероприятий в сфере реализации государственной молодёжной политики.

Онлайн-регистрация участников на официальном сайте «Кардо» - премия-кардо.рф - закончится 15 марта. Финальные мероприятия состоятся в Пятигорске 19-23 мая. Электронная почта: info@kardoaward.com.

Приёмом заявок, организационными и юридическими вопросами занимается заместитель директора премии Сергей Маркин (+7 (987) 991 55 40).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |