Чт, 18 апреля, 18:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров в лидерах рейтинга губернаторов России по упоминаемости в соцмедиа

Рамзан Кадыров в лидерах рейтинга губернаторов России по упоминаемости в соцмедиа

16.02.2021 15:58

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в лидерах рейтинга губернаторов России по упоминаемости в соцмедиа за январь 2021 года. Исследование подготовила компания «Медиалогия».

© Шамиль Мазиев ИА "Грозный-информ"

Тройку рейтинга возглавил мэр Москвы Сергей Собянин, второй – губернатор Московской области Андрей Воробьев, на третьем месте Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Рейтинг построен по количеству упоминаний глав регионов РФ в соцмедиа. Для построения рейтинга учитывались сообщения в Twitter, Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Youtube, Telegram, в форумах и блогах.

«В соцсетях обсуждали, что в Грозном заложили капсулу под строительство мечети, которая будет носить имя главы республики Рамзана Кадырова. Глава ЧР Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале рассказал подробности ликвидации банды Аслана Бютукаева. Также в соцсетях обсуждали заявление Рамзана Кадырова о том, что после блокировок аккаунтов в социальных сетях президента США Дональда Трампа он и глава Белого дома стали «в чем-то похожи», - говорится на сайте «Медиалогии».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |