Чт, 28 марта, 17:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном чествовали сотрудников транспортной полиции

В Грозном чествовали сотрудников транспортной полиции

18.02.2021 15:20

В здании Грозненского линейного отдела МВД на транспорте прошло мероприятие по награждению личного состава ведомства в честь 102-й годовщины со дня образования органов внутренних дел на транспорте.

Поздравить с праздником руководителя и весь личный состав отдела приехали заместитель Председателя Парламента Чеченской Республики, председатель комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Парламента ЧР Роман Эдилов, командир ОМОН (на транспорте) полковник полиции Адам Хизриев.

Отметим, что Глава республики не раз отмечал высокий профессионализм и преданность долгу работников Грозненского ЛО МВД РФ на транспорте. В самые трудные времена транспортная полиция внесла весомый вклад в достижение безопасности и стабильности. Её сотрудники проявили доблесть и отвагу в борьбе с терроризмом и преступностью на транспортных магистралях, обеспечивали безопасность пассажирских и грузовых перевозок.

В ходе мероприятия отличившиеся сотрудники ведомства были награждены медалями, почетными грамотами и благодарственными письмами от Главы Чеченской Республики, Председателя Парламента региона, а также других ведомств.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |