Ср, 17 апреля, 02:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Россельхозбанк будет давать видеоуроки агробизнеса

Россельхозбанк будет давать видеоуроки агробизнеса

26.02.2021 13:00

Весной Россельхозбанк полномасштабно запустит сервис «АгроЛайф» на платформе Своё Фермерство – первый профессиональный канал для предпринимателей, на котором будут проводиться онлайн-трансляции по аграрной тематике.

Фото с сайта: bigland.ru

Аграрии смогут дистанционно осваивать все тонкости ведения сельского хозяйства с помощью видеоуроков.

«Планируется создать своеобразный сельскохозяйственный Clubhouse: заходите, подключайтесь и слушайте то, что интересно по любому аграрному направлению в формате 24/7. Здесь любой фермер сможет стать участником образовательного вебинара, посмотреть интересующие его обзоры техники, оборудования или других сельхозтоваров, принять участие в онлайн-экскурсии на производстве или стать свидетелем лабораторных испытаний современных биопрепаратов», - рассказала заместитель директора Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка Любовь Любаева.

В первых выпусках «АгроЛайфа» примут участие научно-исследовательские институты АПК, а также крупнейшие производители сельхозтехники и оборудования. Ведущие эксперты научно-исследовательских институтов проведут серию вебинаров, на которых расскажут о передовых достижениях отечественной селекции и особенностях органической защиты урожая с помощью энтомофагов. Кроме того, запланирована онлайн трансляция экскурсии на основной производственной площадке крупнейшего производителя сельхозтехники «Ростсельмаш».

«Мы уверены, что запуск сервиса видеотрансляций «АгроЛайф» поможет фермерским хозяйствам расширить свои знания, ближе познакомиться с производителями и поставщиками сельхозпродукции, повысить эффективность своего бизнеса за счет изучения новых агротехнологий и агросервисов в удобном формате онлайн-трансляций и видеозаписей», - подытожила Любовь Любаева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |