Пт, 29 марта, 15:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР экипаж ДПС помог оперативно доставить ребёнка в больницу

В ЧР экипаж ДПС помог оперативно доставить ребёнка в больницу

27.02.2021 14:19

Экипаж инспекторов ДПС ГИБДД МВД по Чеченской Республике оказал помощь при доставлении ребенка, получившего ожоги, в больницу.

«Сегодня мы получили благодарность от нашего подписчика, который отправил материал с видеорегистратора, где экипаж инспекторов ДПС ГИБДД МВД по ЧР оказывает помощь при доставлении ребенка в больницу», - сообщает УГИБДД по ЧР.

По словам автора сообщения, во время визита своих родственников в с. Пригородное, их маленькая девочка случайно упала и зацепила чайник с кипячённой водой, тем самым получила сильные ожоги.

«Мы сразу взяли девочку, сели в машину и поехали в сторону города , но никто из нас не знал где находится ожоговая больница. По дороге я увидел машину ДПС, объяснил им ситуацию и попросил сопроводить до больницы. Они оперативно доставили нас и организовали всестороннюю помощь. К сожалению, я не запомнил имена инспекторов, но они управляли автомобилем Шкода, с номером 0090. Я уверен, что благодаря слаженным и своевременным действиям сотрудников ГИБДД, когда была важна каждая минута, удалось избежать тяжких последствий. Хотелось бы выразить огромную благодарность руководству Управления ГИБДД и сотрудникам, оказавшим помощь в столь непростой и тяжелой ситуации», - говорится в тексте.

В управлении также сообщили, что жизни девочки ничего не угрожает и она находится в удовлетворительном состоянии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |