Вт, 16 апреля, 16:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » "Единая Россия" помогла малоимущим Урус-Мартановского района погасить задолженность за ЖКУ

"Единая Россия" помогла малоимущим Урус-Мартановского района погасить задолженность за ЖКУ

03.03.2021 15:22

Партия "Единая Россиия" с 1 по 5 март проводит прием граждан ЧР по вопросам ЖКХ. Малоимущие жительницы Урус-Мартановского района Т. Исмаилова и Л. Сангариева обратились с просьбой о погашении образовавшейся крупной задолженности за газ и электроэнергию. Глава администрации района, секретарь местного отделения «Единой России» Валид Абдурешидов изыскал внебюджетные средства для ее погашения.

Также от жителей поступают вопросы касательно благоустройства дворов и территорий, повышения качества и комфорта городской среды. Люди просили разъяснить возможности погашения задолженности за ЖКУ. По всем вопросам даны соответствующие консультации и разъяснения, отдельные вопросы взяты на рассмотрение для дальнейшего решения с привлечением ответственных структур.

Отметим, прием в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д. А. Медведева по адресу: г. Грозный, пр. им. А. Кадырова, 3/25, «Бизнес-центр», 4 этаж пройдёт 4 марта с 10:00 до 12:00.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |