Сб, 20 апреля, 12:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров угостил Елену Малышеву чеченскими национальными блюдами

Рамзан Кадыров угостил Елену Малышеву чеченскими национальными блюдами

03.03.2021 16:44

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с российской телеведущей, доктором медицинских наук, профессором Еленой Малышевой.

Напомним, Е. Малышева приехала в Грозный накануне. В ходе визита ведущая телепрограмм «Здоровье» и «Жить здорово!» посетила Республиканскую детскую клиническую больницу им. Е.П. Глинки, Клиническую больницу №1 Грозного и Республиканскую станцию скорой медицинской помощи. Она также приняла участие в программе «Вечерний чай» на ЧГТРК «Грозный».

По словам Кадырова, у него с Е. Малышевой состоялась очень интересная и содержательная встреча, в ходе которой он угостил гостью блюдами чеченской национальной кухни.

"Мы тепло пообщались, обсудили успехи региональной системы здравоохранения в борьбе с новой коронавирусной инфекцией", - подчеркнул Глава ЧР.

Малышева отметила, что в ходе своего визита она получила массу положительных эмоций. Особенно ее впечатлили уровень организации работы станции скорой медицинской помощи и оснащение детской клинической больницы.

«Учитывая хорошие показатели в борьбе с COVID-19 в регионе, Елена Васильевна положительно оценила наше решение об отмене обязательного масочного режима. Она также передала самые добрые слова приветствия моей дорогой маме, президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне. Мы договорились с Еленой Васильевной, что в ближайшее время она приедет снова, но уже с более длительным визитом, в ходе которого ей будет представлена возможность ознакомиться с нашими достопримечательностями, туристическими объектами и уникальной национальной культурой», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |