Чт, 25 апреля, 09:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудниц Мининформа и СМИ Чеченской Республики поздравили с 8 Марта

Сотрудниц Мининформа и СМИ Чеченской Республики поздравили с 8 Марта

05.03.2021 17:10

В студии Чеченской государственной телерадиокомпании «Грозный» прошло праздничное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню. В нем приняли участие Помощник Главы ЧР, министр информации и печати Ахмед Дудаев, директор ЧГТРК «Грозный» Чингиз Ахмадов и директор ГТРК «Вайнах» Рузана Веселаева.

Мероприятие началось с показа видеоролика с поздравлениями в адрес женской половины коллектива ЧГТРК «Грозный», после чего с поздравительной речью выступил Ахмед Дудаев.

«Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта! Сложно переоценить вашу роль в любом обществе. Вы создаете уют и гармонию в наших домах, воспитываете в детях идеалы добра, милосердия и толерантности, прививаете любовь и уважение к своей религии, Отечеству и культуре, закладываете нравственные и духовные ценности. Мне очень приятно отметить, что женщины в Чеченской Республике трудятся во всех органах власти, занимаются бизнесом, ведут научную и творческую деятельность. Они имеют широкий горизонт возможностей для того, чтобы реализовать свой потенциал», - заявил Ахмед Дудаев.

В ходе мероприятия было проведено несколько конкурсов, в одном из которых нужно было собрать видеокамеру и прикрепить петличку на респондента, а вдругом - проявить свои способности в некоторых мужских бытовых обязанностях, например, вкрутить в доску шурупы.

Торжественное мероприятие завершилось концертной программой.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |