Пт, 29 марта, 08:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В детском садике «Дики» прошел утренник, посвященный 8 марта

В детском садике «Дики» прошел утренник, посвященный 8 марта

06.03.2021 09:53

В детском садике "Дики" прошёл утренник, посвящённый Международному женскому дню. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров..

"Приближается самый теплый и душевный праздник – Международный женский день 8 Марта. К этому событию в коллективах различных министерств и ведомств, семьях готовятся основательно. Но самые усердные и ответственные в этом вопросе – наши дети. Сколько же репетиций проводят их воспитатели и сколько труда вкладывают дети в этот процесс, чтобы 8 Марта от души поздравить своих дорогих мам, сестер, бабушек. И вот звенят в садах детские голоса, звучит музыка, атмосфера праздника витает в группах и актовых залах", - заявил Рамзан Кадыров.

Он отметил, что в детском садике «Дики», куда ходят Абдуллах и Юсуф, также состоялся утренник для самых дорогих людей на свете.

"Огромное количество стихов и песен, танцев было исполнено в честь мам. Ах, как же они старались, как торжественно были одеты. Абдуллах и Юсуф также активно участвовали в праздничной программе: читали стихи, пели песни, поздравляли дорогих и любимых мам и бабушек. А после окончания утренника с нетерпением ждали вечера, чтобы передать мамам поделки, сделанные своими руками", - отметил Глава Республики.

Он подчеркнул, что без сомнения, каждая из матерей по достоинству оценила труд своих чад, старательно готовивших подарок.

"Я присоединяюсь ко всем поздравлениям, прозвучавшим из уст этих ребятишек. Будьте счастливы, наши дорогие женщины", - подытожил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |