Чт, 28 марта, 17:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР с женским днем поздравили вдов ветеранов и тружениц тыла Отечественной войны

В ЧР с женским днем поздравили вдов ветеранов и тружениц тыла Отечественной войны

06.03.2021 13:32

В Чеченской Республике с женским днем поздравили вдов ветеранов и тружениц тыла Отечественной войны, учителей и медицинских работников.

Именинницам вручили цветы, сувенирные подарки, продуктовые наборы первой необходимости и сладкую выпечку

Чеченское региональное отделение партии «Единая Россия» в преддверии Международного женского дня организовало ряд мероприятий в рамках реализации федеральных партийных проектов «Крепкая семья», «Старшее поколение» и «Историческая память».

В канун 8 марта партийцы навестили вдов ветеранов и тружениц тыла Великой Отечественной войны, а также женщин-врачей, медсестер и учителей среднеобразовательных учреждений. От партии «Единая Россия» женщинам переданы цветы, сувенирные подарки, продуктовые наборы первой необходимости и сладкая выпечка.

Как сообщил Руководитель регионального исполнительного комитета Чеченского реготделения партии, Заместитель Секретаря «Единой России» Адлан Динаев, праздничные акции прошли в Грозном и Аргуне, Веденском, Грозненском, Гудермесском, Итум-Калинском, Курчалоевском, Надтеречном, Наурском, Ножай-Юртовском, Урус-Мартановском, Шалинском районах Республики.

«Уважение к женщине является приоритетом в нашем обществе. Мы с большим удовольствием поздравляем всех женщин с праздником, выражаем им благодарность за душевное тепло, материнскую любовь и заботу, без которых не может состояться человек. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья», - сказал Адлан Динаев.

Также в районах прошли праздничные концерты, круглые столы, тематические встречи и акции с вручением цветов женщинам на улицах муниципалитетов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |