Вт, 19 марта, 09:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Участниц Союза женщин России в ЧР наградили памятными медалями

Участниц Союза женщин России в ЧР наградили памятными медалями

07.03.2021 16:28

В Доме печати состоялось праздничное мероприятие, организованное чеченским региональным отделением Союза женщин России и приуроченное к Международному женскому дню, отмечаемому 8 марта.

На мероприятии присутствовали Помощник Главы ЧР, министр информации и печати Ахмед Дудаев, заместитель Руководителя администрации Главы и Правительства ЧР Иса Хаджимурадов, члены регионального отделения Союза женщин России и многочисленные гости.

Гостьи слушали стихи, зачитанные художественным руководителем ЧГДТ им. Ханпаши Нурадилова Хавой Ахмадовой, поздравления от руководства различных ведомств и организаций, смогли насладиться народными танцами, а также получили небольшие подарки от Союза женщин России.

«Сегодня, собравшись в таком составе здесь, вы в очередной раз демонстрируете, что женщины Чеченской Республики занимают твердую гражданскую позицию, что они являются достойными представителями пути нашего Первого Президента Ахмата-Хаджи Кадырова. Я от своего лица и от лица всего журналистского соообщества хочу поздравить с этим праздником Президента Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевну и в её лице вас, всех женщин нашей страны и, в частности, участниц Союза женщин», - сказал Ахмед Дудаев.

Также министр отметил, что члены Союза женщин России в ЧР выполняют на высоком уровне свои функциональные обязанности в различных организациях и, кроме того, по собственному желанию вступили в Союз женщин России, где продолжают трудиться во благо Чеченской Республики и чеченского народа.

Также в ходе мероприятия участницы Союза женщин России были награждены памятными медалями, почетными грамотами и благодарственными письмами.

© Роман Авдаев /ИА "Грозный-информ"

«Я поздравляю всех вас с праздником, всех женщин нашей республики в лице нашей дорогой Аймани Несиевны. Мы будем и дальше продолжать проводить все свои общественно значимые мероприятия, делать благие дела, поскольку мы являемся активными помощниками той грандиозной, значимой и масштабной работы, которая проводится Главой республики Рамзаном Кадыровым», - отметила председатель чеченского регионального отделения Союз женщин России Сацита Уциева.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |