Ср, 24 апреля, 00:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хас-Магомед Кадыров проверил котельные и объекты водоснабжения Грозного

Хас-Магомед Кадыров проверил котельные и объекты водоснабжения Грозного

07.03.2021 20:26

Врио Мэра Грозного Хас-Магомед Кадыров проверил работу стационарных котельных, а также объектов водоснабжения города Грозного.

Начал свою инспекцию Врио градоначальника с трех самых крупных городских котельных. Как доложил директор МУП «Теплоснабжение» Грозного, все котельные работают в штатном безаварийном режиме, запас топлива — нормативный. При осмотре состояния котлов и теплопроводов, существенных замечаний выявлено не было. В ходе проверки Врио Мэра Грозного подчеркнул, что городские котельные снабжают теплом и горячей водой жилые дома и социальные объекты, поэтому крайне важно обеспечить их бесперебойное функционирование.

После этого с инспекцией Хас-Магомед Кадыров посетил объекты МУП «Водоканал» Грозного. Здесь он проверил Гойтинский и Старосунженский водозаборы. На ВНС-2 работают 5 насосных агрегатов. В ходе проверки выяснилось, что станция нуждается в модернизации. Здесь заменят 3 насосных агрегата на низковольтные, установят 3 преобразователя частоты и 2 трансформатора по 1000 кВА. Внедрение новых технологий позволит повысить качество питьевой воды и сократит потребляемую электроэнергию.

Врио Мэра Грозного Хас-Магомед Кадыров поручил выполнить работу в кратчайшие сроки, чтобы надежность и качество водоснабжения в городе повысилось.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |