Вт, 19 марта, 05:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с Международным женским днём

Поздравление Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с Международным женским днём

08.03.2021 10:00

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова с Международным женским днём.

Дорогие женщины Чеченской Республики!

Примите мои искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта! Ваше присутствие делает нашу жизнь краше и насыщеннее, наполняет ее радостью, нежностью и любовью. Вы всегда были и остаетесь символом красоты, добра, душевной щедрости и удивительного терпения.

Трудно переоценить вашу роль в жизни общества. Вы наполняете уютом наши дома, воспитываете детей согласно нашей культуре и религии, закладываете в них идеалы добра, милосердия и любви к нашему Отечеству, развиваете в подрастающем поколении духовные и нравственные ценности.

Вместе с тем вы продолжаете вносить весомый вклад в социально-экономическое развитие республики, активно участвуете в ее общественно-политической жизни, ответственно и эффективно исполняете профессиональные функции в различных сферах жизнедеятельности.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда подчеркивал роль чеченских женщин в возрождении нашего народа. И это неудивительно, ведь вы были нашей опорой в трудные времена. Ваша самоотверженность помогла народу пережить все испытания, выпавшие на его долю, успешно преодолеть все невзгоды и встать на путь мира и благополучия.

Сегодня руководство республики придает особое значение созданию максимально комфортных условий для женской половины населения. Успешно реализуются программы поддержки материнства и детства, претворяются в жизнь меры по укреплению семейных ценностей, создаются условия для самореализации женщин.

Безусловно, такая поддержка вселяет в женщин уверенность в завтрашнем дне. Они знают, что могут воспитывать своих детей в атмосфере мира и согласия, дать им достойное образование, обеспечить счастливую жизнь. Самым ярким подтверждением этому является то, что Чеченская Республика традиционно занимает лидирующие позиции в России по уровню рождаемости.

Дорогие женщины! В этот день я хочу в очередной раз выразить вам самые искренние слова благодарности и пожелать всего самого доброго. Пусть в вашей жизни будет как можно больше поводов для радости! Пусть ваши дома никогда не покинут мир, согласие и достаток. Здоровья, радости и счастья вам, дорогие женщины!

Глава

Чеченской Республики Р.А.Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |