Пт, 29 марта, 08:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров: Осваивая территорию Арктики, мы должны обеспечить безопасность в этом направлении

Р. Кадыров: Осваивая территорию Арктики, мы должны обеспечить безопасность в этом направлении

09.03.2021 20:06

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отметил, что он не разделяет российских и чеченских Росгвардейцев. Все они армия и спецназовцы Российской Федерации, которые выполняют приказы Верховного главнокомандующего, сказал он.

© Рамзан Мусаев/© Шамиль Мазиев /ИА "Грозный-информ"

"По замыслу Главнокомандующего войсками национальной гвардии Виктора Золотова, Росгвардией в Арктике будут проводиться специальные мероприятия, которые до этого не проводились. Есть специальные задачи, которые поставлены, и я уверен, что совместными усилиями наши ребята их выполнят достойно. В последующем все будут знать, насколько мы готовы и можем обеспечить безопасность в таких отдалённых местах, как Арктика. После того, как мы их проведём, Росгвардия озвучит, какие были мероприятия проведены и насколько они были успешны", - сказал Глава региона.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что Чеченская Республика - это часть России и её Росгвардейцы входят в Национальную гвардию. И неудивительно, что они первыми заявили о готовности выполнить любой приказ, поставленный верховным главнокомандующим: на земле, на воде, в Арктике - не важно.

"Мы начали первыми, у наших инструкторов есть опыт, поэтому их привлекают больше. Как вы знаете, у нас есть РУС, который готовит спецподразделения, и у нас есть хороший опыт. Тогда ещё эта идея не была никому интересна, но сейчас уже она интересна всем, и даже президент озвучил, что надо осваивать территории Арктики", - отметил Глава ЧР.

"Наши враги не ждут, они тоже разрабатывают свои методики, у них есть свои разработки. Они желают только развала нашего суверенного государства - России, поэтому мы должны укреплять его во всех точках нашей страны", - сказал Рамзан Кадыров.

Напомним, инструкторский отдел Управления Росгвардии по ЧР по поручению Главнокомандующего войсками национальной гвардии Виктора Золотова выдвинулся на большие тактические учения, которые пройдут в Арктике.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |