Пт, 29 марта, 16:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Около 400 школьников ЧР узнали о правилах поведения на дорогах от инспекторов ГИБДД

Около 400 школьников ЧР узнали о правилах поведения на дорогах от инспекторов ГИБДД

10.03.2021 16:25

В Чеченской Республике прошли очередные лекции и открытые уроки, подготовленные экспертами партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» с участием инспекторов ГИБДД Чеченской Республики.

По словам руководителя регионального исполнительного комитета чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», заместителя секретаря реготделения Адлана Динаева, это плановая профилактическая работа, нацеленная на снижение детского травматизма на дорогах.

«Детям рассказывают об основных обязанностях пешеходов и велосипедистов, проводят мини-тесты на знание дорожных знаков, основных причин ДТП в зимнее и летнее время. К таким урокам часто привлекаются и родители учащихся. В рамках проекта «Безопасные дороги» сегодня слушателями лекций стали около 400 школьников. Всего за период декабрь-март мы привлекли к акции порядка тысячи детей и родителей», - сообщил Адлан Динаев.

10 марта лекции прошли в Грозном и Аргуне, Грозненском, Гудермесском, Наурском, Серноводском, Урус-Мартановском, Шалинском районах Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |