Чт, 25 апреля, 18:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике открылась регистрация на кадровый проект «ПолитСтартап»

В Чеченской Республике открылась регистрация на кадровый проект «ПолитСтартап»

13.03.2021 23:19

В Чеченской Республике началась регистрация на кадровый проект «ПолитСтартап». Участники, выигравшие на предварительном голосовании, станут кандидатами от партии «Единая Россия» в выборной кампании в сентябре 2021 г. Об этом рассказал руководитель Чеченского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Аюб Гатаев.

«Те участники, которые не смогут выиграть или по условиям проекта не принимающие участие, но зарекомендовали себя, будут приглашены на стажировки в избирательные штабы, региональные исполкомы и высшую партийную школу», - добавил А. Гатаев.

Проект «ПолитСтартап» направлен на поиск и обучение молодых людей, готовых попробовать свои силы в общественно-политической деятельности.

«Партия «Единая Россия» в поисках новых людей и готова к обновлению. Участие в интересных программах, создание слаженной команды, опытный наставник – это про «ПолитСтартап», - подытожил руководитель чеченских молодогвардейцев.

Отметим, что Президент РФ Владимир Путин одобрил инициативу об участии волонтеров в политической жизни РФ. Он назвал важным для страны, если люди с разными взглядами придут во власть.

Вопрос об этом главе государства прозвучал в ходе его встречи с участниками акции «Мы вместе».

По словам Аюба Гатаева, сам он уже зарегистрировался и призывает всех молодых людей, которые имеют желание обновить кадровый резерв партии, а также попробовать свои силы на политическом поприще, пройти регистрацию на сайте politstartup.er.ru и принять активное участие в развитии общественно-политической жизни региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |